Москва, Ленинградский проспект дом 68 строение 24.

Адвокат по должностным преступлениям

При обвинении в преступном деянии, халатности в исполнении обязательств, вымогательстве либо разглашении тайны, относящейся к государственной, либо в случаях производственных аварий или катастроф требуется квалифицированная помощь адвоката. Адвокат по должностным преступлениям, расследующий, в частности, случаи, связанные с уголовным правонарушением на производстве, нацелен на защиту прав должностных лиц, а также их близких и родственников.  

Адвокат по должностным преступлениямЗащита интересов вышеуказанных лиц требует наличие специальных знаний и навыков в юридической сфере, определенного опыта работы в решении данных споров. Также адвокат при защите прав своих клиентов обязан сохранять в тайне все сведения, относящиеся к конфиденциальным. При этом не имеет значения, в каком статусе находится клиент адвоката (в статусе обвиняемого, подозреваемого или же потерпевшего).  

Как показывает практика, велика вероятность того, что клиент пожелает скрыть всю необходимую информацию либо предоставить ее некорректно, искажая некоторые данные. Вся информация, предоставленная адвокату, в дальнейшем может оказать существенное влияние на итог расследования преступления. Поэтому, в интересах клиента всегда остается предоставление достоверной информации, а в интересах адвоката – проверка полученных сведений, поскольку крайне важно знать, истинны они или нет.  

Специфика деятельности адвоката по расследованию уголовных преступлений на производстве заключается в том, что ему следует понимать, какая информация не подлежит огласке, а какой объем полученной информации необходимо незамедлительно и в срочном порядке сообщить правоохранительным органам. При этом опытные адвокаты всегда смогут разграничить информацию, не спутав никакие сведения. На рынке юридических услуг существует огромное количество адвокатов, занимающихся уголовной практикой по многим статьям. В случае с должностными преступлениями от адвоката требуется не только разбираться в законах, но и иметь особый склад мышления и наличие определенных навыков, позволяющих защищать клиентов обвиняемых в должностных преступлениях. Безграмотная защита в вопросах должностных преступлений приводит не только к нежелательным последствиям, но и может обернуться лишением свободы для обвиняемого. Выбирая адвоката по должностным преступлениям необходимо изучить его практику по этой статье, а также понять методы его работы, только в этом случае вы сможете обезопасить себя от дилетантов и финансовых потерь. Адвокаты компании «Business Guard» имеют узкую специализацию, работают командой, а также постоянно совершенствуются в данном направлении, используя новейшие методы и мировую практику по данной статье. обратившись.  

Чтобы разбирательство имело положительный исход, необходимо вывить характер преступления, его состав, является ли обвиняемое лицо должностным, соразмерно ли правонарушение уголовному преступлению, какова степень опасности совершенного правонарушения, каковы обстоятельства и мотивы, побуждающие к должностному преступлению, данные экспертиз, возможно ли было избежать правонарушение, проверка исковых заявлений, какова вероятность закрытия уголовного дела с избеганием уголовной ответственности по причине имеющихся определенных медицинских показаний.  

Важно помнить, что в том случае, если уже вынесено конкретное судебное решение, адвокаты могут помочь его обжаловать, нацеливаясь решить вопрос максимально справедливо и юридически грамотно. При этом возможно восстановление доброго имени либо назначения более мягкого наказания, если оно необходимо.  

Обратиться в компанию «Business Guard» можно через сайт www.businessguard.pro, по телефону: +7(495)374-88-52, либо написать письмо на  email: mail@businessguard.pro.
Бесплатная консультация юриста!