Москва, Ленинградский проспект дом 68 строение 24.

Основные виды юридических услуг

Услуги квалифицированных специалистов в сфере юриспруденции необходимы во всех сферах отношений. Юридические услуги являются гарантией защиты интересов, помощью в восстановлении нарушенных прав, при различных судебных разбирательствах, при поиске наиболее оптимальных и адекватных путей решения возникших проблемных ситуаций.  

В чем особенность юридических услуг? 

Юридические компании, оказывающие помощь в различных правовых вопросах, гарантируют помощь специалистов, способных решить спорные ситуации, в которые попали как физические, так и юридические лица. Так, при необходимости можно обратиться в компанию «Business Guard» (юр. адрес – г. Москва) по телефону: +7(495)374-88-52. Опытные юристы помогут правильно оформить документы, составить жалобы и претензии, иски, примут участие в различных переговорах, а также проконсультируют по многим вопросам правовой сферы.  

Услуги юристов для граждан 

Среди всех услуг, предоставляемых юристами для физических лиц, наибольшее распространение получили: 

Правовая бизнес-поддержка 

Начинающим предпринимателям юристы могут объяснить основы коммерческого права или, например, налогового законодательства, а также разъяснить иные вопросы, позволяющие грамотно организовать бизнес и избежать возможных ошибок, которые могут прямо нарушать действующее законодательство. Также предприниматели благодаря юридической помощи будут иметь представление о том, как грамотно оформить учредительные и иные документы, как заключать договоры с бизнес-партнерами, как правильно оформить персонал, каким образом начислять заработную плату работникам и как правильно предоставлять отчеты в налоговую инспекцию.  

Недвижимость 

При оформлении прав и заключении всевозможных договоров, связанных с недвижимостью, также необходима помощь профессионального юриста. Юрист поможет проверить грамотность и законность составления сделок различного характера (купля-продажа жилья и т.д.), составит перечень необходимых документов, юридически обезопасит клиента от всевозможных неправомерных махинаций.  

Оформления наследственных прав 

Наследственные правоотношения являются чуть ли ни самыми сложными с юридической точки зрения. Все дело в том, что в данных отношениях задействовано сразу множество сторон. Это и наследники, наследодатели, родственники, претендующие на получение наследства, кредиторы наследодателя и иные лица, требующие долю в наследственном имуществе. Юридические услуги могут быть необходимы, в частности, в том случае, когда наследник пропустил срок принятия наследства, или же по каким-либо причинам не знал о факте открытия наследства или же был обманут третьими лицами намеренно. Все эти и многие другие вопросы поможет решить опытный юрист.  

Обратиться в компанию «Business Guard» можно через сайт www.businessguard.pro, по телефону: +7(495)374-88-52, либо написать письмо на  email: mail@businessguard.pro.
Бесплатная консультация юриста!